天长市委 天长市人大 天长市政府 天长市政协 天长市纪委
请问天长北门大桥北边门面住户是否有征迁计划?是隶属于永安社区的
来信人:走**|来信时间:2018-08-09 15:37:33|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:327

请问天长北门大桥北边门面住户是否有征迁计划?是隶属于永安社区的

回复时间:2018-08-10 10:34:43回复单位:国土局回复

你好!目前暂无征收计划,若计划征收会及时发布征收威尼斯人网址_威尼斯人线上娱乐场_威尼斯人在线娱乐场_【唯一官网】。