天长市委 天长市人大 天长市政府 天长市政协 天长市纪委
咨询道路
来信人:h**|来信时间:2018-03-08 17:37:08|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:736

请问下石梁到新街的茉莉花大道什么时候能开工,具体路线是经过哪些生产队的,谢谢

回复时间:2018-03-09 08:30:08回复单位:交通局回复

你好!S432石梁至新街一级公路项目(茉莉花大道)正在开展前期工作,预计2020年开工建设,具体线路暂未最终确定,请理解!